Gruppe A |
GRUPPEN |
Gruppe A -> Einzelergebnisse | up | |||||||||||
# | Mannschaft | Verein | Punkte | Spiele | Sätze | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TTC Ockenfels | TTC Ockenfels | 10 : 0 | 30 : 2 | 91 : 13 | X | 6:2 | 6:0 | 6:0 | 6:0 | 6:0 | |
2 | TuS Weitefeld-Langenbach | TuS Weitefeld-Langenbach | 8 : 2 | 26 : 7 | 86 : 26 | 2:6 | X | 6:0 | 6:0 | 6:1 | 6:0 | |
3 | SV Wolsfeld | SV Wolsfeld | 6 : 4 | 18 : 13 | 60 : 46 | 0:6 | 0:6 | X | 6:0 | 6:1 | 6:0 | |
4 | TuS Rheinböllen | TuS Rheinböllen | 4 : 6 | 12 : 21 | 41 : 70 | 0:6 | 0:6 | 0:6 | X | 6:3 | 6:0 | |
5 | TuS Mosella Schweich | TuS Mosella Schweich | 2 : 8 | 11 : 24 | 43 : 81 | 0:6 | 1:6 | 1:6 | 3:6 | X | 6:0 | |
6 | TTC Nauort | TTC Nauort | 0 : 10 | 0 : 30 | 5 : 90 | 0:6 | 0:6 | 0:6 | 0:6 | 0:6 | X |
TuS Weitefeld-Langenbach gegen TTC Nauort | ||||||
# | Paarung | Spieler 1 | Spieler 2 | Einzelsätze | Sätze | Punkte |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | C1 - D1 | Flemming, Filip Schütz, Finn | Schmitz, Silas Wiegel, Max Fritz Paul | 11:3 | 11:3 | 11:2 | 3 : 0 | 1 : 0 |
2 | C2 - D2 | Meyer, Felix Hammer, Tom | Overath, Luke Vogel, Jannis | 11:0 | 11:4 | 11:2 | 3 : 0 | 1 : 0 |
3 | A1 - B2 | Flemming, Filip | Wiegel, Max Fritz Paul | 11:0 | 11:1 | 11:2 | 3 : 0 | 1 : 0 |
4 | A2 - B1 | Meyer, Felix | Schmitz, Silas | 11:2 | 11:4 | 11:3 | 3 : 0 | 1 : 0 |
5 | A3 - B4 | Schütz, Finn | Vogel, Jannis | 11:1 | 11:1 | 11:2 | 3 : 0 | 1 : 0 |
6 | A4 - B3 | Hammer, Tom | Overath, Luke | 11:2 | 11:3 | 11:3 | 3 : 0 | 1 : 0 |
Sieger: TuS Weitefeld-Langenbach | 6 : 0 |
TuS Mosella Schweich gegen TTC Ockenfels | ||||||
# | Paarung | Spieler 1 | Spieler 2 | Einzelsätze | Sätze | Punkte |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | C1 - D1 | Philippi, Max Wienholz, Maurice | Mesenholl, Louis Krautscheid, Till | 6:11 | 5:11 | 4:11 | 0 : 3 | 0 : 1 |
2 | C2 - D2 | Le, Minh-Thanh Regnery, Thomas | Eisenhauer, Denis Krautscheid, Jan | 4:11 | 7:11 | 5:11 | 0 : 3 | 0 : 1 |
3 | A1 - B2 | Philippi, Max | Krautscheid, Till | 8:11 | 6:11 | 8:11 | 0 : 3 | 0 : 1 |
4 | A2 - B1 | Wienholz, Maurice | Mesenholl, Louis | 3:11 | 4:11 | 6:11 | 0 : 3 | 0 : 1 |
5 | A3 - B4 | Le, Minh-Thanh | Krautscheid, Jan | 3:11 | 5:11 | 6:11 | 0 : 3 | 0 : 1 |
6 | A4 - B3 | Regnery, Thomas | Eisenhauer, Denis | 2:11 | 2:11 | 2:11 | 0 : 3 | 0 : 1 |
Sieger: TTC Ockenfels | 0 : 6 |
TuS Rheinböllen gegen SV Wolsfeld | ||||||
# | Paarung | Spieler 1 | Spieler 2 | Einzelsätze | Sätze | Punkte |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | C1 - D1 | Wetzlar, Timon Sirince, Rucan | Seibert, Jakob Wagner, Jann | 6:11 | 6:11 | 7:11 | 0 : 3 | 0 : 1 |
2 | C2 - D2 | Voigt, Paul-Vinzenz Zimmermann, Tim | Fogens, Luca Hubert, Matteo | 11:7 | 5:11 | 5:11 | 4:11 | 1 : 3 | 0 : 1 |
3 | A1 - B2 | Zimmermann, Tim | Wagner, Jann | 6:11 | 4:11 | 7:11 | 0 : 3 | 0 : 1 |
4 | A2 - B1 | Voigt, Paul-Vinzenz | Hubert, Matteo | 3:11 | 4:11 | 9:11 | 0 : 3 | 0 : 1 |
5 | A3 - B4 | Wetzlar, Timon | Fogens, Luca | 5:11 | 9:11 | 11:8 | 9:11 | 1 : 3 | 0 : 1 |
6 | A4 - B3 | Sirince, Rucan | Seibert, Jakob | 10:12 | 8:11 | 6:11 | 0 : 3 | 0 : 1 |
Sieger: SV Wolsfeld | 0 : 6 |
TuS Mosella Schweich gegen TuS Weitefeld-Langenbach | ||||||
# | Paarung | Spieler 1 | Spieler 2 | Einzelsätze | Sätze | Punkte |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | C1 - D1 | Le, Minh-Thanh Regnery, Thomas | Flemming, Filip Schütz, Finn | 3:11 | 4:11 | 4:11 | 0 : 3 | 0 : 1 |
2 | C2 - D2 | Philippi, Max Wienholz, Maurice | Meyer, Felix Dielmann, Luca | 4:11 | 8:11 | 11:8 | 9:11 | 1 : 3 | 0 : 1 |
3 | A1 - B2 | Philippi, Max | Meyer, Felix | 2:11 | 5:11 | 3:11 | 0 : 3 | 0 : 1 |
4 | A2 - B1 | Wienholz, Maurice | Flemming, Filip | 7:11 | 4:11 | 8:11 | 0 : 3 | 0 : 1 |
5 | A3 - B4 | Le, Minh-Thanh | Dielmann, Luca | 11:9 | 8:11 | 9:11 | 11:7 | 11:8 | 3 : 2 | 1 : 0 |
6 | A4 - B3 | Regnery, Thomas | Schütz, Finn | 4:11 | 4:11 | 5:11 | 0 : 3 | 0 : 1 |
7 | A1 - B1 | Philippi, Max | Flemming, Filip | 4:11 | 6:11 | 4:11 | 0 : 3 | 0 : 1 |
Sieger: TuS Weitefeld-Langenbach | 1 : 6 |
TuS Rheinböllen gegen TTC Nauort | ||||||
# | Paarung | Spieler 1 | Spieler 2 | Einzelsätze | Sätze | Punkte |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | C1 - D1 | Zimmermann, Tim Sirince, Rucan | Schmitz, Silas Overath, Luke | 11:5 | 11:9 | 11:6 | 3 : 0 | 1 : 0 |
2 | C2 - D2 | Voigt, Paul-Vinzenz Wetzlar, Timon | Wiegel, Max Fritz Paul Vogel, Jannis | 11:4 | 11:2 | 11:8 | 3 : 0 | 1 : 0 |
3 | A1 - B2 | Zimmermann, Tim | Wiegel, Max Fritz Paul | 11:5 | 11:2 | 11:1 | 3 : 0 | 1 : 0 |
4 | A2 - B1 | Voigt, Paul-Vinzenz | Schmitz, Silas | 11:4 | 8:11 | 11:7 | 11:9 | 3 : 1 | 1 : 0 |
5 | A3 - B4 | Wetzlar, Timon | Vogel, Jannis | 11:4 | 11:6 | 11:3 | 3 : 0 | 1 : 0 |
6 | A4 - B3 | Sirince, Rucan | Overath, Luke | 11:9 | 7:11 | 4:11 | 11:7 | 11:7 | 3 : 2 | 1 : 0 |
Sieger: TuS Rheinböllen | 6 : 0 |
TTC Ockenfels gegen SV Wolsfeld | ||||||
# | Paarung | Spieler 1 | Spieler 2 | Einzelsätze | Sätze | Punkte |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | C1 - D1 | Mesenholl, Louis Krautscheid, Till | Wagner, Jann Seibert, Jakob | 11:4 | 11:3 | 11:6 | 3 : 0 | 1 : 0 |
2 | C2 - D2 | Eisenhauer, Denis Krautscheid, Jan | Hubert, Matteo Fogens, Luca | 13:11 | 11:7 | 11:2 | 3 : 0 | 1 : 0 |
3 | A1 - B2 | Mesenholl, Louis | Wagner, Jann | 11:7 | 11:7 | 11:6 | 3 : 0 | 1 : 0 |
4 | A2 - B1 | Krautscheid, Till | Hubert, Matteo | 9:11 | 11:7 | 11:4 | 12:10 | 3 : 1 | 1 : 0 |
5 | A3 - B4 | Eisenhauer, Denis | Fogens, Luca | 11:3 | 11:3 | 11:5 | 3 : 0 | 1 : 0 |
6 | A4 - B3 | Krautscheid, Jan | Seibert, Jakob | 11:9 | 11:4 | 11:3 | 3 : 0 | 1 : 0 |
Sieger: TTC Ockenfels | 6 : 0 |
TuS Weitefeld-Langenbach gegen TuS Rheinböllen | ||||||
# | Paarung | Spieler 1 | Spieler 2 | Einzelsätze | Sätze | Punkte |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | C1 - D1 | Meyer, Felix Dielmann, Luca | Zimmermann, Tim Voigt, Paul-Vinzenz | 11:4 | 13:11 | 11:6 | 3 : 0 | 1 : 0 |
2 | C2 - D2 | Flemming, Filip Schütz, Finn | Wetzlar, Timon Sirince, Rucan | 11:1 | 11:4 | 11:3 | 3 : 0 | 1 : 0 |
3 | A1 - B2 | Flemming, Filip | Voigt, Paul-Vinzenz | 11:4 | 11:7 | 11:4 | 3 : 0 | 1 : 0 |
4 | A2 - B1 | Meyer, Felix | Zimmermann, Tim | 11:7 | 11:4 | 11:7 | 3 : 0 | 1 : 0 |
5 | A3 - B4 | Schütz, Finn | Sirince, Rucan | 11:5 | 11:2 | 11:6 | 3 : 0 | 1 : 0 |
6 | A4 - B3 | Dielmann, Luca | Wetzlar, Timon | 11:8 | 11:7 | 11:9 | 3 : 0 | 1 : 0 |
Sieger: TuS Weitefeld-Langenbach | 6 : 0 |
TuS Mosella Schweich gegen SV Wolsfeld | ||||||
# | Paarung | Spieler 1 | Spieler 2 | Einzelsätze | Sätze | Punkte |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | C1 - D1 | Philippi, Max Wienholz, Maurice | Hubert, Matteo Fogens, Luca | 10:12 | 11:7 | 6:11 | 11:8 | 2:11 | 2 : 3 | 0 : 1 |
2 | C2 - D2 | Le, Minh-Thanh Regnery, Thomas | Seibert, Jakob Wagner, Jann | 11:7 | 10:12 | 9:11 | 7:11 | 1 : 3 | 0 : 1 |
3 | A1 - B2 | Philippi, Max | Seibert, Jakob | 11:9 | 15:13 | 6:11 | 8:11 | 12:10 | 3 : 2 | 1 : 0 |
4 | A2 - B1 | Wienholz, Maurice | Hubert, Matteo | 7:11 | 2:11 | 7:11 | 0 : 3 | 0 : 1 |
5 | A3 - B4 | Le, Minh-Thanh | Wagner, Jann | 11:5 | 11:9 | 11:13 | 10:12 | 8:11 | 2 : 3 | 0 : 1 |
6 | A4 - B3 | Regnery, Thomas | Fogens, Luca | 7:11 | 5:11 | 10:12 | 0 : 3 | 0 : 1 |
7 | A1 - B1 | Philippi, Max | Hubert, Matteo | 6:11 | 8:11 | 9:11 | 0 : 3 | 0 : 1 |
Sieger: SV Wolsfeld | 1 : 6 |
TTC Nauort gegen TTC Ockenfels | ||||||
# | Paarung | Spieler 1 | Spieler 2 | Einzelsätze | Sätze | Punkte |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | C1 - D1 | Schmitz, Silas Vogel, Jannis | Mesenholl, Louis Krautscheid, Till | 1:11 | 0:11 | 5:11 | 0 : 3 | 0 : 1 |
2 | C2 - D2 | Wiegel, Max Fritz Paul Overath, Luke | Eisenhauer, Denis Krautscheid, Jan | 5:11 | 4:11 | 6:11 | 0 : 3 | 0 : 1 |
3 | A1 - B2 | Schmitz, Silas | Krautscheid, Till | 5:11 | 4:11 | 3:11 | 0 : 3 | 0 : 1 |
4 | A2 - B1 | Wiegel, Max Fritz Paul | Mesenholl, Louis | 2:11 | 2:11 | 3:11 | 0 : 3 | 0 : 1 |
5 | A3 - B4 | Overath, Luke | Krautscheid, Jan | 9:11 | 7:11 | 5:11 | 0 : 3 | 0 : 1 |
6 | A4 - B3 | Vogel, Jannis | Eisenhauer, Denis | 2:11 | 1:11 | 4:11 | 0 : 3 | 0 : 1 |
Sieger: TTC Ockenfels | 0 : 6 |
TuS Weitefeld-Langenbach gegen SV Wolsfeld | ||||||
# | Paarung | Spieler 1 | Spieler 2 | Einzelsätze | Sätze | Punkte |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | C1 - D1 | Schütz, Finn Dielmann, Luca | Fogens, Luca Rascho, Hanan | 11:3 | 11:6 | 11:5 | 3 : 0 | 1 : 0 |
2 | C2 - D2 | Meyer, Felix Hammer, Tom | Seibert, Jakob Hubert, Matteo | 11:8 | 10:12 | 13:11 | 11:13 | 11:4 | 3 : 2 | 1 : 0 |
3 | A1 - B2 | Flemming, Filip | Seibert, Jakob | 11:4 | 11:6 | 11:5 | 3 : 0 | 1 : 0 |
4 | A2 - B1 | Meyer, Felix | Hubert, Matteo | 14:12 | 12:10 | 11:9 | 3 : 0 | 1 : 0 |
5 | A3 - B4 | Schütz, Finn | Rascho, Hanan | 11:3 | 11:6 | 11:6 | 3 : 0 | 1 : 0 |
6 | A4 - B3 | Hammer, Tom | Fogens, Luca | 11:7 | 11:8 | 8:11 | 11:4 | 3 : 1 | 1 : 0 |
Sieger: TuS Weitefeld-Langenbach | 6 : 0 |
TuS Rheinböllen gegen TTC Ockenfels | ||||||
# | Paarung | Spieler 1 | Spieler 2 | Einzelsätze | Sätze | Punkte |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | C1 - D1 | Zimmermann, Tim Voigt, Paul-Vinzenz | Mesenholl, Louis Krautscheid, Till | 2:11 | 10:12 | 8:11 | 0 : 3 | 0 : 1 |
2 | C2 - D2 | Wetzlar, Timon Sirince, Rucan | Eisenhauer, Denis Krautscheid, Jan | 5:11 | 4:11 | 7:11 | 0 : 3 | 0 : 1 |
3 | A1 - B2 | Zimmermann, Tim | Krautscheid, Till | 2:11 | 2:11 | 9:11 | 0 : 3 | 0 : 1 |
4 | A2 - B1 | Voigt, Paul-Vinzenz | Mesenholl, Louis | 1:11 | 6:11 | 3:11 | 0 : 3 | 0 : 1 |
5 | A3 - B4 | Wetzlar, Timon | Krautscheid, Jan | 5:11 | 11:13 | 4:11 | 0 : 3 | 0 : 1 |
6 | A4 - B3 | Sirince, Rucan | Eisenhauer, Denis | 5:11 | 4:11 | 3:11 | 0 : 3 | 0 : 1 |
Sieger: TTC Ockenfels | 0 : 6 |
TuS Mosella Schweich gegen TTC Nauort | ||||||
# | Paarung | Spieler 1 | Spieler 2 | Einzelsätze | Sätze | Punkte |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | C1 - D1 | Philippi, Max Wienholz, Maurice | Schmitz, Silas Wiegel, Max Fritz Paul | 11:4 | 11:7 | 12:10 | 3 : 0 | 1 : 0 |
2 | C2 - D2 | Le, Minh-Thanh Regnery, Thomas | Overath, Luke Vogel, Jannis | 11:5 | 11:9 | 11:3 | 3 : 0 | 1 : 0 |
3 | A1 - B2 | Philippi, Max | Wiegel, Max Fritz Paul | 11:9 | 11:2 | 11:6 | 3 : 0 | 1 : 0 |
4 | A2 - B1 | Wienholz, Maurice | Schmitz, Silas | 11:9 | 8:11 | 11:6 | 7:11 | 11:7 | 3 : 2 | 1 : 0 |
5 | A3 - B4 | Le, Minh-Thanh | Vogel, Jannis | 11:2 | 11:5 | 11:2 | 3 : 0 | 1 : 0 |
6 | A4 - B3 | Regnery, Thomas | Overath, Luke | 11:9 | 11:7 | 11:8 | 3 : 0 | 1 : 0 |
Sieger: TuS Mosella Schweich | 6 : 0 |
TTC Ockenfels gegen TuS Weitefeld-Langenbach | ||||||
# | Paarung | Spieler 1 | Spieler 2 | Einzelsätze | Sätze | Punkte |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | C1 - D1 | Mesenholl, Louis Krautscheid, Till | Flemming, Filip Schütz, Finn | 11:5 | 11:8 | 11:8 | 3 : 0 | 1 : 0 |
2 | C2 - D2 | Eisenhauer, Denis Krautscheid, Jan | Meyer, Felix Hammer, Tom | 13:11 | 11:9 | 7:11 | 11:8 | 3 : 1 | 1 : 0 |
3 | A1 - B2 | Mesenholl, Louis | Meyer, Felix | 11:6 | 11:9 | 5:11 | 11:9 | 3 : 1 | 1 : 0 |
4 | A2 - B1 | Krautscheid, Till | Flemming, Filip | 6:11 | 14:12 | 11:13 | 7:11 | 1 : 3 | 0 : 1 |
5 | A3 - B4 | Eisenhauer, Denis | Hammer, Tom | 11:2 | 11:8 | 11:8 | 3 : 0 | 1 : 0 |
6 | A4 - B3 | Krautscheid, Jan | Schütz, Finn | 5:11 | 6:11 | 4:11 | 0 : 3 | 0 : 1 |
7 | A1 - B1 | Mesenholl, Louis | Flemming, Filip | 8:11 | 11:3 | 11:9 | 10:12 | 11:7 | 3 : 2 | 1 : 0 |
8 | A2 - B2 | Krautscheid, Till | Meyer, Felix | 5:11 | 7:11 | 11:6 | 11:6 | 11:5 | 3 : 2 | 1 : 0 |
Sieger: TTC Ockenfels | 6 : 2 |
TTC Nauort gegen SV Wolsfeld | ||||||
# | Paarung | Spieler 1 | Spieler 2 | Einzelsätze | Sätze | Punkte |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | C1 - D1 | Schmitz, Silas Overath, Luke | Hubert, Matteo Fogens, Luca | 7:11 | 5:11 | 1:11 | 0 : 3 | 0 : 1 |
2 | C2 - D2 | Wiegel, Max Fritz Paul Vogel, Jannis | Seibert, Jakob Rascho, Hanan | 4:11 | 9:11 | 9:11 | 0 : 3 | 0 : 1 |
3 | A1 - B2 | Schmitz, Silas | Seibert, Jakob | 5:11 | 7:11 | 7:11 | 0 : 3 | 0 : 1 |
4 | A2 - B1 | Wiegel, Max Fritz Paul | Hubert, Matteo | 5:11 | 2:11 | 1:11 | 0 : 3 | 0 : 1 |
5 | A3 - B4 | Overath, Luke | Rascho, Hanan | 4:11 | 7:11 | 3:11 | 0 : 3 | 0 : 1 |
6 | A4 - B3 | Vogel, Jannis | Fogens, Luca | 4:11 | 0:11 | 3:11 | 0 : 3 | 0 : 1 |
Sieger: SV Wolsfeld | 0 : 6 |
TuS Mosella Schweich gegen TuS Rheinböllen | ||||||
# | Paarung | Spieler 1 | Spieler 2 | Einzelsätze | Sätze | Punkte |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | C1 - D1 | Philippi, Max Wienholz, Maurice | Voigt, Paul-Vinzenz Zimmermann, Tim | 5:11 | 7:11 | 12:10 | 8:11 | 1 : 3 | 0 : 1 |
2 | C2 - D2 | Le, Minh-Thanh Regnery, Thomas | Sirince, Rucan Wetzlar, Timon | 13:11 | 4:11 | 11:6 | 11:4 | 3 : 1 | 1 : 0 |
3 | A1 - B2 | Philippi, Max | Voigt, Paul-Vinzenz | 11:6 | 6:11 | 6:11 | 11:8 | 11:8 | 3 : 2 | 1 : 0 |
4 | A2 - B1 | Wienholz, Maurice | Zimmermann, Tim | 7:11 | 7:11 | 11:8 | 9:11 | 1 : 3 | 0 : 1 |
5 | A3 - B4 | Le, Minh-Thanh | Sirince, Rucan | 11:9 | 11:8 | 11:6 | 3 : 0 | 1 : 0 |
6 | A4 - B3 | Regnery, Thomas | Wetzlar, Timon | 19:21 | 9:11 | 9:11 | 0 : 3 | 0 : 1 |
7 | A1 - B1 | Philippi, Max | Zimmermann, Tim | 11:7 | 12:14 | 8:11 | 7:11 | 1 : 3 | 0 : 1 |
8 | A2 - B2 | Wienholz, Maurice | Voigt, Paul-Vinzenz | 4:11 | 2:11 | 12:14 | 0 : 3 | 0 : 1 |
9 | A3 - B3 | Le, Minh-Thanh | Wetzlar, Timon | 6:11 | 6:11 | 11:3 | 7:11 | 1 : 3 | 0 : 1 |
Sieger: TuS Rheinböllen | 3 : 6 |